Судовые лампы

Для навигационных огней

Навигационная лампа Schiefer серии NAVIGATION 12V мощностью от 10 до 25 Ватт с напряжением 12 Вольт имеет цилиндрическую форму с прозрачным стеклом. Специальная вертикальная нить накала точно позиционируется в корпусе Сигнально Отличительного Фонаря (СОФа) обеспечивая требуемую дальность видимости и необходимый световой поток в секторах СОФа (Регламентируется правилами РМРС). Двухштырьковый цоколь Bay15d обработан специальной защитой от коррозии. Лампы предназначены для установки в Сигнально Отличительные Фонари судов длиной до 50 метров.

Цоколь:

Мощность

10-25 Вт

Напряжение

12 В

Навигационная лампа Schiefer серии NAVIGATION 24V мощностью от 10 до 60 Ватт с напряжением 24 Вольта имеет цилиндрическую форму с прозрачным стеклом. Специальная вертикальная нить накала точно позиционируется в корпусе Сигнально Отличительного Фонаря (СОФа) обеспечивая требуемую дальность видимости и необходимый световой поток в секторах СОФа (Регламентируется правилами РМРС). Цоколь обработан специальной защитой от коррозии. Лампы с цоколем Bay15d предназначены для установки в Сигнально Отличительные Фонари судов длиной до 50 метров. Лампы с цоколем P28s, Ba22d и E27 предназначены для установки в Сигнально Отличительные Фонари судов длиной 50 метров и более.

Мощность

10-60 Вт

Напряжение

24-28 В

Навигационная лампа Schiefer серии NAVIGATION 110V мощностью от 25 до 80 Ватт с напряжением 110 Вольт имеет цилиндрическую форму с прозрачным стеклом. Специальная вертикальная нить накала точно позиционируется в корпусе Сигнально Отличительного Фонаря (СОФа) обеспечивая требуемую дальность видимости и необходимый световой поток в секторах СОФа (Регламентируется правилами РМРС). Цоколь обработан специальной защитой от коррозии. Лампы с цоколем Bay15d предназначены для установки в Сигнально Отличительные Фонари судов длиной до 50 метров. Лампы с цоколем P28s, Ba22d и E27  предназначены для установки в Сигнально Отличительные Фонари судов длиной 50 метров и более.

Мощность

25-80 Вт

Напряжение

110-120 В

Навигационная лампа Schiefer серии NAVIGATION 220V мощностью от 25 до 85 Ватт с напряжением 220 Вольт имеет цилиндрическую форму с прозрачным стеклом. Специальная нить накала точно позиционируется в корпусе Сигнально Отличительного Фонаря (СОФа) обеспечивая требуемую дальность видимости и необходимый световой поток в секторах СОФа (Регламентируется правилами РМРС). Цоколь обработан специальной защитой от коррозии. Лампы с цоколем Bay15d предназначены для установки в Сигнально Отличительные Фонари судов длиной до 50 метров. Лампы с цоколем P28s, Ba22d и E27  предназначены для установки в Сигнально Отличительные Фонари судов длиной 50 метров и более.

Мощность

25-85 Вт

Напряжение

220-240 В